首页 考试信息 考试计划 考试政策 网上报名 准考证打印 成绩查询 证书办理 办事指南 下载中心 图书订购 关于我们
富强、民主、文明、和谐;自由、平等、公正、法治;爱国、敬业、诚信、友善。拼搏赶超开启新征程,建设现代化、国际化、生态化大武汉!   今天是 : 2017年11月22日    星期三
关于2017年度武汉市专业技术职务(部分专业高、中级)水平能力测试合格人员名单的公示


【点击:8414次】        
   
现将2017年度武汉市专业技术职务(部分专业高、中级)水平能力测试合格人员名单予以公示。公示时间为5个工作日(11月2日至11月8日)。公示期间如对以下公示结果有异议,可通过本人申请、单位审核盖章以书面材料向我院反映。反映情况要坚持实事求是的原则,以便调查核实。
                
地址:武汉市人事考试院评审评价部(武汉市江汉区新华路25号伟业大厦509室)
 
电话:85812162
邮政编码:430022
 
 
                                                                               武汉市人事考试院
                                                                                 2017年11月2日

序号 考号 姓名 测试专业 成绩
1 20171010528 向红梅 环境监测 合格
2 20171010229 杨帆 市政工程 合格
3 20171010305 米淑彬 石油化工 合格
4 20171010418 吴燕 科技情报 合格
5 20171010609 李海兵 焊接工艺设备 合格
6 20171010230 易国锋 市政工程 合格
7 20171010610 王巍 焊接工艺设备 合格
8 20171010330 周志文 劳动安全保护 合格
9 20171010730 张煦 车辆工程 合格
10 20171010523 官思苔 机械设计制造 合格
11 20171010729 杨洪娜 船舶工程 合格
12 20171010110 陈满 演奏员 合格
13 20171010212 邓立斌 市政工程 合格
14 20171010314 王华国 食品、饮料 合格
15 20171010524 吴业华 机械设计制造 合格
16 20171010218 赵相华 市政工程 合格
17 20171010227 邱浩 市政工程 合格
18 20171010329 孙志才 劳动安全保护 合格
19 20171010220 余志飞 市政工程 合格
20 20171010302 毛进红 食品、饮料 合格
21 20171010529 滕岩 环境监测 合格
22 20171010321 胡蝶 群众文化 合格
23 20171010420 徐俊 科技情报 合格
24 20171010526 范颖 环境监测 合格
25 20171010107 黄英 质量监督管理 合格
26 20171010111 倪小圆 演员 合格
27 20171010217 柳颖 市政工程 合格
28 20171010124 舒水林 舞台技术 合格
29 20171010320 余轶 群众文化 合格
30 20171010617 胡汪洋 工业电气自动化 合格
31 20171010214 王二虎 市政工程 合格
32 20171010221 胡文琴 市政工程 合格
33 20171010224 吕远 市政工程 合格
34 20171010527 袁李 环境监测 合格
35 20171010603 汪洋 环境保护工程 合格
36 20171010219 谭志辉 市政工程 合格
37 20171010307 李虬 摄影测量遥感 合格
38 20171010607 戴毅 环境保护工程 合格
39 20171010616 李艳 工业分析 合格
40 20171010619 魏峰 工业电气自动化 合格
41 20171010121 吕亚丹 舞台技术 合格
42 20171010201 汪建华 体育 合格
43 20171010519 黄养玉 机械设计制造 合格
44 20171010602 王东 环境保护工程 合格
45 20171010225 张展志 市政工程 合格
46 20171010306 吕颖 摄影测量遥感 合格
47 20171010319 尹志红 热能工程 合格
48 20171010630 王青 电器 合格
49 20171010425 彭凯 建筑智能化 合格
50 20171010621 彭智明 工业电气自动化 合格
51 20171010123 姚吉莉 舞台技术 合格
52 20171010126 刘冠超 舞台技术 合格
53 20171010208 黄飚 市政工程 合格
54 20171010211 雷勇 市政工程 合格
55 20171010213 闵敢 市政工程 合格
56 20171010222 王鹏 市政工程 合格
57 20171010308 万敏 摄影测量遥感 合格
58 20171010421 吴萍 科技管理 合格
59 20171010422 张衡 精细化工 合格
60 20171010713 谢桦 电气技术 合格
61 20171010125 康宸 舞台技术 合格
62 20171010714 夏为 电气技术 合格
63 20171010216 杨代军 市政工程 合格
64 20171010112 马俊华 演员 合格
65 20171010327 吴正千 林业工程 合格
66 20171010412 熊本江 农作物栽培 合格
67 20171010206 毛杰 市政工程 合格
68 20171010325 张泽雄 林业工程 合格
69 20171010323 姜常红 林业工程 合格
70 20171010324 李一涛 林业工程 合格
71 20171010106 方慧文 质量检验 合格
72 20171010130 崔泳 图书资料管理 合格
73 20171010127 郑祜 土地规划管理 合格
74 20171010413 李刚 农作物栽培 合格
75 20171010401 鲍小敏 农作物栽培 合格
76 20171010315 曹琳 人力资源 合格
77 20171010414 汪甫刚 农作物栽培 合格
78 20171010303 熊培芳 食品、饮料 合格
79 20171010312 张向雄 商业经济 合格
80 20171010416 王凯 农作物栽培 合格
81 20171010720 张俊普 档案研究管理 合格
82 20171010801 杨麟 城市规划 合格
83 20171010205 程莉莉 兽医 合格
84 20171010513 柳莎丽 出版编辑 合格
85 20171010410 张建平 农作物栽培 合格
86 20171010701 陶冬枝 风景园林 合格
87 20171010415 戴炎清 农作物栽培 合格
88 20171010417 祝志华 科技情报 合格
89 20171010614 邓争鸣 供热通风空调 合格
90 20171010725 刘英 档案研究管理 合格
91 20171010726 许玮 档案研究管理 合格
92 20171010803 陶莎 城市规划 合格
93 20171010326 方平安 林业工程 合格
94 20171010419 范方勇 科技情报 合格
95 20171010423 杜天军 金融经济 合格
96 20171010606 闫旭东 环境保护工程 合格
97 20171010719 韩君 档案研究管理 合格
98 20171010113 王建兵 新闻采访 合格
99 20171010116 谢会芳 新闻编辑 合格
100 20171010309 吴昱南 社会科学研究 合格
101 20171010316 何俊青 人力资源 合格
102 20171010612 葛进军 光电子技术 合格
103 20171010706 朱姝 房地产经济 合格
104 20171010203 宋朝阳 蔬菜 合格
105 20171010411 甘莉 农作物栽培 合格
106 20171010427 谭仪菲 建筑预决算 合格
107 20171010115 邱晞 新闻编辑 合格
108 20171010318 王文静 人力资源 合格
109 20171010404 肖秀芳 农作物栽培 合格
110 20171010702 汪志文 风景园林 合格
111 20171010716 魏军波 电气技术 合格
112 20171010103 张磊 专业课教师(机械制造) 合格
113 20171010313 余晓莉 人力资源 合格
114 20171010402 陈丽芳 农作物栽培 合格
115 20171010506 陈江红 建筑管理工程 合格
116 20171010517 毛联飞 机械设计制造 合格
117 20171010628 汪培 工程测量 合格
118 20171010724 张燕 档案研究管理 合格
119 20171010328 潘勇健 劳动安全保护 合格
120 20171010622 贺进 工商行政管理 合格
121 20171010407 张惠琼 农作物栽培 合格
122 20171010611 文金成 广播电视工程 合格
123 20171010703 刘敏 风景园林 合格
124 20171010705 彭成 风景园林 合格
125 20171010709 张秀月 房地产经济 合格
126 20171010717 谭洪 导演 合格
127 20171010728 肖媛 档案研究管理 合格
128 20171010117 郭佳 新闻编辑 合格
129 20171010624 桂婷 工商行政管理 合格
130 20171010721 冷雪 档案研究管理 合格
131 20171010108 张艳春 运输经济 合格
132 20171010128 闻新涛 土地规划管理 合格
133 20171010129 葛艳 图书资料管理 合格
134 20171010503 郭华梁 建筑管理工程 合格
135 20171010515 张艳 计划经济 合格
136 20171010613 柳琴 供热通风空调 合格
137 20171010623 张继峰 工商行政管理 合格
138 20171010727 丁玲 档案研究管理 合格
139 20171010403 程爱英 农作物栽培 合格
140 20171010406 肖义芳 农作物栽培 合格
141 20171010426 罗红兵 建筑预决算 合格
142 20171010430 李玉珍 建筑经济 合格
143 20171010627 程军 工程测量 合格
144 20171010317 艾文庆 人力资源 合格
145 20171010604 陈一清 环境保护工程 合格
146 20171010626 刘志学 工商行政管理 合格
147 20171010508 施康 建筑管理工程 合格
148 20171010707 代岷嵋 房地产经济 合格
149 20171010723 李红艳 档案研究管理 合格
150 20171010608 田辉 化医设备机械 合格
151 20171010625 艾浩奇 工商行政管理 合格
152 20171010708 李欢欢 房地产经济 合格
153 20171010715 万齐刚 电气技术 合格
154 20171010405 甘龙 农作物栽培 合格
155 20171010501 商红丽 建筑管理工程 合格
156 20171010704 王浩 风景园林 合格
157 20171010301 周应娥 市政给排水 合格
158 20171010505 黄凤华 建筑管理工程 合格
159 20171010510 杜明 建筑电气 合格
160 20171010511 王哲 建筑电气 合格
161 20171010512 吴晓东 建筑电气 合格
162 20171010711 李洁 电子工程 合格
163 20171010722 张晓义 档案研究管理 合格
164 20171010119 肖琮 舞台技术 合格
165 20171010712 高述桥 电子工程 合格
166 8112280039 黄必凯 建筑管理工程 合格
167 0302280094 刘杨 土地规划管理 合格
168 0302280091 熊建新 建筑电气 合格
169 1092180097 何晓刚 新闻采访 合格
170 0302280066 吴军 建筑管理工程 合格
171 1062180105 柳峰 新闻编辑 合格
172 0302280023 张菁雯 供热通风空调 合格
173 0302280072 赵科 工程测量 合格
174 0302280092 陈昱龙 建筑电气 合格
175 1042180108 李艳 新闻编辑 合格
176 0302280059 杨锐思 建筑管理工程 合格
177 8012280052 陈珍 建筑管理工程 合格
178 0302280056 柳攀 建筑管理工程 合格
179 1092180103 马超 新闻编辑 合格
180 0302280073 周凯 工程测量 合格
181 0302280086 容博思 建筑电气 合格
182 8032280088 冉杰慧 建筑电气 合格
183 8082180109 王静 节目制作 合格
184 0302280063 魏虎 建筑管理工程 合格
185 1092180100 陈勇 新闻采访 合格
186 0802280031 田磊 建筑给排水 合格
187 8082280090 余发威 建筑电气 合格
188 3252280033 曾新 市政给排水 合格
189 0302280067 张帆 建筑管理工程 合格
190 0302280030 赵麒 建筑给排水 合格
191 8122180096 兰希 新闻采访 合格
192 1062180104 李莎 新闻编辑 合格
193 3252280032 李文建 市政给排水 合格
194 8012280079 刘志杰 建筑预决算 合格
195 8072280084 汪艳燕 建筑预决算 合格
196 8112280040 张辉 建筑管理工程 合格
197 3252280037 柯苏 市政给排水 合格
198 3252280035 陈琳凤 市政给排水 合格
199 3112280044 胡安 建筑管理工程 合格
200 1092180107 马文忠 新闻编辑 合格
201 3012280038 穆海瑞 建筑管理工程 合格
202 8102050002 盘秋荣 电子工程 合格
203 6212050004 唐路 电子工程 合格
204 8062280054 危莉 建筑管理工程 合格
205 8102280015 肖国富 风景园林 合格
206 8012280080 张林 建筑预决算 合格
207 8082280089 周焱鑫 建筑电气 合格
208 8082280095 邹维 岩土工程 合格
209 8112280076 段丽娟 农田水利工程 合格
210 0302280093 李金林 建筑电气 合格
211 3122280055 刘凯 建筑管理工程 合格
212 0302280065 王恺 建筑管理工程 合格
213 8082280028 于显峰 建筑给排水 合格
214 3252280082 陈率 建筑预决算 合格
215 8082280022 代文娟 供热通风空调 合格
216 8082280029 付强 建筑给排水 合格
217 0302280019 刘琴 公路道路工程 合格
218 8012280025 吴浩锋 建筑给排水 合格
219 8102050005 吴星星 计算机及应用 合格
220 8022280078 徐聪 建筑预决算 合格
221 0802280083 陈艾林 建筑预决算 合格
222 1062180106 段久文 新闻编辑 合格
223 8032280048 胡欢 建筑管理工程 合格
224 8082280021 金曼 供热通风空调 合格
225 0302280085 李玉珍 建筑预决算 合格
226 0302280061 刘玲 建筑管理工程 合格
227 3112280043 罗卫东 建筑管理工程 合格
228 3252280034 夏勇 市政给排水 合格
229 8082280027 杨发智 建筑给排水 合格
230 3252280051 曾璇 建筑管理工程 合格
231 0302280057 贾小玲 建筑管理工程 合格
232 8082280026 刘枫 建筑给排水 合格
233 0302280081 麻璇 建筑预决算 合格
234 8082280020 赵裔 供热通风空调 合格
235 3252280024 周豪 城市燃气工程 合格
236 1062050007 郭平 广播电视工程 合格
237 0302180101 陶娟 新闻采访 合格
238 8112280041 胡冲 建筑管理工程 合格
239 8132280049 刘祥 建筑管理工程 合格
240 0302280075 鄢欣 地图制图 合格
241 8032280047 胡青 建筑管理工程 合格
242 8022280014 叶娜 风景园林 合格
243 8122280012 喻艳 风景园林 合格
244 8122280011 朱博 建筑学 合格
245 8102280018 黄韧 公路道路工程 合格
246 3252280053 李力 建筑管理工程 合格
247 8102050003 彭梅 电子工程 合格
248 8082280050 叶辉 建筑管理工程 合格
249 0302280074 叶琳 工程测量 合格
250 3102280069 李徐德 土建结构工程 合格
 
 

武汉市人事考试院 版权所有
  建议使用IE6.0以上版本,1024×768以上分辨率浏览
 地址:武汉市江汉区新华路25号伟业大厦  邮编:430022
鄂ICP备12000478号